নতুন ছবি জুটোপিয়ায় কণ্ঠ দিয়েছেন শাকিরা
সৈয়দ ফরহাদ: হলিউডের রূপালি পর্দা কাঁপাতে শিঘ্রই মুক্তি পেতে যাচ্ছে ওয়ার্ল্ড ডিজনি এ্যানিমেশনের নতুন ছবি জুটোপিয়া। এই ছবির অন্যতম আকর্ষণ হল এর একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে কণ্ঠ দিয়েছেন জনপ্রিয় সংগীত শিল্পী শাকিরা।
সম্প্রতি ছবিটির ট্রেইলর মুক্তি দেওয়া হয়েছে। সোমবার সময় টিভির একটি প্রতিবেদনে এমনটি জানা যায়। প্রতিবেদনে জানা যায় দুই চির শত্রুর নাটকীয়ভাবে বন্ধুত্বে পরিণত হওয়ার কাহিনী নিয়েই এ্যানিমেশন ছবিটি তৈরি হয়েছে।
প্রতিবেদন থেকে আরও জানা যায়, সঙ্গীত শিল্পী শাকিরা ছবিটির জন্য একটি গানও তৈরি করেছেন। শাকিরা ছাড়াও ছবিটির অন্যান্য চরিত্রে কণ্ঠ দিয়েছেন ইদ্দ্রিস এ্যালবা, জেনিফার গুডউইন, এ্যালান টুডক সহ আরও অনেকে। ওয়ার্ল্ড ডিজনি পিকচারস ও ওয়ার্ল্ড ডিজনি এ্যানিমেশন স্টুডিয়োসের যৌথ প্রযোজনায় জুটোপিয়া ছবিটি যৌথভাবে পরিচালনা করেছেন বাইরন হাওয়ার্ড, রিচ ম্যুর ও জ্যারেট ডুশ। বিশ্বব্যাপি এ্যানিমেশন ছবির ভক্তদের জন্য ছবিটি মুক্তি পাবে আগামী ৪ মার্চ।
সূত্র: সময় টিভি